«Вильярреал» — «Астана» 3:1. Радости мало

Добавил dmitrii2012 14 сентября 2017, 16:07. Источник: sports.kz

Несмотря на то, что многие ожидали крупного поражения от чемпиона Казахстана, шансы на другой исход были, не так уж и предсказуем клуб Станимира Стоилова. Стартовый состав гостей претерпел некоторые изменения в силу ряда причин, так не было на поле Ласло Кляйнхайслера и Жуниора Кабананги, место в воротах занял Ненад Эрич, а в нападении соответственно Роман Муртазаев. С первых минут пошли вперед испанцы, упустив голевой момент на пятой минуте, когда Марио Гаспар в пределах штрафной выстрелил выше цели. Долгое время хозяева наседали на ворота Ненада Эрича, а закончилось это все ударом Николы Сансоне под Ненадом Эричем — 1:0. После этого гола «Астана» стала отвечать сопернику. Два угловых подряд и прострел от Патрика Твумаси с ударом Срджана Граховаца выше цели на счету гостей. Абзал...Читать полностью...

Теги:Рома, Вильярреал, Астана, Ред Стар, Старт, Ненад Эрич, Патрик Твумаси, Марио, Жуниор Кабананга, Ласло Кляйнхайслер, Воро