"Эвертон" крупно уступил "Аталанте"

Добавил ManUtdRule 14 сентября 2017, 14:50. Источник: fapl.ru

"Эвертон" стартовал на групповом этапе Лиги Европы с крупного поражения в гостях у "Аталанты" — 3:0.

По сравнению с домашним поражением 0:3 от "Тоттенхэма" тренер "ирисок" Рональд Куман поменял половину полевых игроков, а также голкипера. Уэйн Руни сохранил место в старте.

Присмотревшись к сопернику в первые полчаса и увидев, что "Эвертон" в этот вечер не способен создать больших проблем, "Аталанта" перешла в наступление и к перерыву сделала счет разгромным.

Сперва Андреа Масьелло добил мяч в ворота с близкого расстояния после подачи углового и удачного отскока от Фила Ягиелки — 1:0. Затем Алехандро Гомес закрутил мяч под перекладину с дистанции — 2:0. А на 44-й минуте Брайан Кристанте прорвался в штрафную "ирисок" прямо по центру и легко переиграл Маартена...Читать полностью...

Теги:Тоттенхэм, Аталанта, Руни, Эвертон, Ред Стар, Уэйн Руни, Рональд Куман, Старт, Мои Гомес, Алехандро Гомес, Воро