"Сити" разгромил "Фейеноорд"

Добавил snooker 13 сентября 2017, 16:40. Источник: fapl.ru

"Манчестер Сити" стартовал в Лиге Чемпионов с очень легкой победы над "Фейеноордом" — 0:4.

Относительно победы 5:0 над "Ливерпулем" в старте у "горожан" случилось лишь одно изменение. Вместо Данило появился Бернарду Силва. Эдерсон вышел играть в шлеме после жесткого столкновения с Садио Мане в субботу.

Гостям потребовалось полторы минуты, чтобы открыть счет. Давид Сильва выполнил мягкую подачу с левого фланга, а Джонс Стоунс пробил головой в нижний угол ворот. Стоявший на линии ворот защитник обидным образом пропустил мяч между ног — 0:1.

А уже на 10-й минуте "Сити" удвоил свое преимущество. Серхио Агуэро, сыграв на опережение, замкнул у ближней штанги сильный прострел Кайла Уолкера с фланга — 0:2.

Игра складывалась очень легко для гостей, и на 25-й минуте...Читать полностью...

Теги:Ливерпуль, Манчестер Сити, Агуэро, Фейеноорд, Эдерсон, Уолкер, Данило, Эдер, Ред Стар, Данило Силва, Ола Джон, Давид Сильва, Серхио Агуэро, Фил Джонс, Садио Мане, Старт, Мане, Бернардо, Бернард, Воро