Жамалетдинов – новый победный талисман ЦСКА. 10 фактов по матчу с «Бенфикой»

Добавил SuperSpartak 13 сентября 2017, 05:40. Источник: sovsport.ru

«Советский спорт» отмечает 10 интересных фактов по итогам матча Лиги чемпионов «Бенфика» – ЦСКА.

Армейцы впервые стартовали в групповом турнире Лиги чемпионов с победы. Они всегда проводят матчи 1-го тура на полях соперников и в 10 предыдущих случаях смогли добиться лишь четырех ничьих, потерпев 6 поражений.

Два мяча в первом матче группового этапа ЦСКА забил в третий раз. Ранее армейцы таким образом избегали проигрышей, отыгрываясь со счета 0:2. В Лиге чемпионов-2011/12 в игре с «Лиллем» спасителем выступил Сейду Думбья, оформивший дубль в последние 20 минут (счет он сравнял на 90-й). А в прошлом розыгрыше, дважды пропустив в стартовой 15-минутке от «Байера», армейцы восстановили равенство еще до перерыва – отличились Алан Дзагоев и Роман Еременко.

Армейцы избежали...Читать полностью...

Теги:Рома, Байер, ПФК ЦСКА, Бенфика, Ерёменко Роман, Дзагоев, ЦСКА, Алан, Ред Стар, Старт