Уэлбек помог "Арсеналу" разгромить "Борнмут"

Добавил DeDka 9 сентября 2017, 18:55. Источник: fapl.ru

Дубль и результативная передача Данни Уэлбека позволили "Арсеналу" разгромить в домашних стенах "Борнмут" — 3:0.

Наставник "канониров" Арсен Венгер отреагировал на разгромное поражение от "Ливерпуля", выпустив с первых минут Шкодрана Мустафи, Сеада Колашинаца и Александра Лакасетта, которые заменили Роба Холдинга, Алекса Окслейд-Чемберлена и Алексиса Санчеса.

У "вишенок" лишь Эндрю Сурман поменял Райана Фрэйзера.

Хозяевам "Эмирейтс" удалось реализовать свой первый же момент в матче. На шестой минуте Колашинац промчался по левому флангу, после чего навесил на линию вратарской, откуда Данни Уэлбек изловчился пробить головой с отклонением корпуса назад — 1:0.

В дальнейшем "Арсенал" уверенно контролировал игру, напрочь лишив соперника мяча, и на 27-й минуте...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Ливерпуль, Венгер, Александрия, Данни, Алексис Санчес, Уэлбек, Борнмут, Алексис, Кру Александра, Сеад Колашинац, Александр Александров, Шкодран Мустафи, Роб Холдинг