ЦСКА слаб в атаке. И дело не только в нападающем

Добавил SuperSpartak 9 сентября 2017, 14:10. Источник: sovsport.ru

Перед игрой с «Амкаром» ЦСКА в двух матчах чемпионата России кряду уходил с поля без забитых голов – с «Уралом» (0:0) и «Ахматом» (0:1). Пермякам красно-синие один гол забили, но сильного впечатления вновь не произвели.

УДРУЧАЮЩАЯ КАРТИНА

За игру красно-синие создали лишь три момента, которые можно назвать голевыми – в первом тайме из опасной позиции бил Дзагоев, во втором – Жамалетдинов и Витиньо. На этом все. Маловато для игры с 16-й командой чемпионата. К счастью для армейцев, удар Жамалетдинова оказался голевым.

Как и в двух предыдущих матчах, соперник ЦСКА не претендовал на контроль мяча – «Амкар» решил обороняться на своей половине поля. Но что делали подопечные Виктора Гончаренко до перерыва? Перепасовывались в районе центрального круга! По данным WhoScored,...Читать полностью...

Теги:ПФК ЦСКА, Гончаренко, ФК Урал, Амкар, Дзагоев, ЦСКА, Виктория, Урал, Виктор Гончаренко