Исландцы стали ближе к России, украинцы – дальше. Обзор отбора ЧМ

Добавил STerringo 6 сентября 2017, 01:30. Источник: championat.com
Сборная Исландии — Футбол, Сборная Испании — Футбол, Сборная Италии — Футбол, Сборная Сербии, Сборная Турции — Футбол, Сборная Узбекистана, Сборная Украины — Футбол, Сборная Хорватии — Футбол, ЧМ-2018 Испанцы сняли немецкое кино

Сборная Испании не стала долго тянуть кота за хвост и забила соперникам из Лихтенштейна уже на третьей минуте. Обычно защитник Серхио Рамос специализируется на голах на последних секундах матча, но ради лихтенштейнцев сделал исключение.

К перерыву испанцы вели со счётом 4:0, и Хулен Лопетеги произвёл три замены. Знал бы тренер, что его команда обеспечит результат в первые минуты, выпустил бы полностью экспериментальный состав. Здесь солировал Яго Аспас — забил два сам и отдал голевой пас Морате. Мастер-класс продолжался практически весь матч, а успокоилась «красная фурия» лишь тогда, как защитник футбольного карлика сам затолкал мяч в свои ворота.

ЧМ-2018 - Европа. Группа G. 8-й тур 05 сентября 2017, вторник. 21:45 МСК... Читать полностью...
Теги:Сборная Исландии — Футбол, Сборная Испании — Футбол, Сборная Италии — Футбол, Сборная Сербии, Сборная Турции — Футбол, Сборная Узбекистана, Сборная Украины — Футбол, Сборная Хорватии — Футбол, ЧМ-2018