Сербия укрепляет лидерство

Добавил Imar27 6 сентября 2017, 01:26. Источник: ru.uefa.com
Исла, Коларов, МФК Николаев, ФК Николаев, Украина, Александар Коларов, Гильфи Сигурдссон, Сан Никола, Никола Максимович Вводный текст Во вторник важные победы одержали сборные Сербии и Турции, а вот украинцы всухую проиграли в Исландии, где дубль оформил Гильфи Сигурдссон.

На UEFA.com доступны видеообзоры всех матчей квалификации. Лучшие моменты матчей вторника опубликуем в 00:00CET в ночь со среды на четверг.

Группа D Ирландия - Сербия 0:1

Единственный гол в Дублине вскоре после перерыва забил Александар Коларов. На 68-й минуте Никола Максимович был удален с поля, но гости выстояли. Сербия теперь лидирует в группе, на четыре очка опережая занимающий второе место Уэльс. Ирландцы идут третьими, имея в активе на очко меньше.

Австрия - Грузия 1:1

На восьмой минуте гости вышли вперед, когда...Читать полностью...

Теги:Исла, Коларов, МФК Николаев, ФК Николаев, Украина, Александар Коларов, Гильфи Сигурдссон, Сан Никола, Никола Максимович