Чемпионов не остановить

Добавил sjca 5 сентября 2017, 00:10. Источник: ru.uefa.com
Дракслер, Тимо Вернер, Юлиан Дракслер, Северный Вводный текст Действующие чемпионы мира немцы в пух и прах разнесли сборную Норвегии, а команда Северной Ирландии выбила из борьбы чехов, попутно гарантировав себе путевку в стыковые матчи.

На UEFA.com доступны видеообзоры всех матчей квалификации. Лучшие моменты матчей понедельника опубликуем в 00:00CET в ночь со вторника на среду.

Группа C Германия - Норвегия 6:0

"Бундестим" буквально смяла соперника, к 21-й минуте забив три мяча усилиями Месута Эзила, Юлиана Дракслера и Тимо Вернера. Последний к перерыву успел сделать дубль. Это восьмая победа немцев в восьми турах квалификации, и им хватит ничьей в следующем матче против Северной Ирландии в Белфасте, чтобы гарантировать себе поездку в Россию.