Нидерланды одержали победу над Болгарией

Добавил Rahimov_Alan 3 сентября 2017, 20:56. Источник: football.ua
Роббен, Терри, Арьен Роббен, Воро

Подопечные Дика Адвокаата смогли одолеть болгар благодаря дублю Дэви Преппера и голу Арьена Роббена (3:1).

В рамках 8-го тура отборочного этапа на Чемпионат мира-2018 предстояло сразиться Нидерландам и Болгарии. Подопечные Дика Адвокаата потерпели сокрушительное поражение от сборной Франции несколько дней назад, а болгары в зрелищном поединке одолели шведов.

Если "оранжевые" не собирались пропускать следующий ЧМ, то в этом поединке была крайне нужна победа, поэтому хозяева с первых минут ринулись в атаку и пожинали плоды уже на 7-й минуте. Блинд великолепно обыгрался с партнером, а затем прострелил с левого фланга на Преппера — последний с нескольких метров расстрелял ворота. 1:0. Команда Адвокаата продолжала владеть территориальным преимуществом, но с опасным моментами не...Читать полностью...