Португалия одолела Венгрию и продолжила погоню за Швейцарией

Добавил Error404 3 сентября 2017, 16:41. Источник: football.ua
Порту, Венгер, Фернанду Сантуш, Фернандо, Воро

Точный удар Андре Силвы в дебюте второго тайма принес команде Фернанду Сантуша победу над венграми (1:0).

В рамках отбора к ЧМ-2018 группа В подарила зрителям повторение поединка Чемпионата Европы во Франции, который завершился со счетом 3:3. Команда Фернанду Сантуша подходила к матчу с отставанием в три пункта от швейцарцев, которые шли на первом месте. Венгры же имели в своем активе десять набранных баллов и третью строчку секстета.

Команды начали поединок весьма резко, показывая приличные скорости с самых первых минут. Коллективы поочередно владели мячом, но все же рисунок игры спустя минут пятнадцать стал вполне ожидаемым — действующий чемпион Европы атаковал, а хозяева оборонялись, ожидая своего шанса на контрвыпаде. По-настоящему потревожить венгерского стража ворот...Читать полностью...