Суббота под знаком Испании и Украины

Добавил sjca 2 сентября 2017, 18:00. Источник: ru.uefa.com
Ярмоленко, Коларов, Украина, Александар Коларов, Молдова Вводный текст Испания разгромила Италию, Украина обыграла Турцию благодаря дублю Андрея Ярмоленко, а Уэльс нанес поражение Австрии. UEFA.com представляет обзор субботы.

На UEFA.com доступны видеообзоры всех матчей квалификации. Лучшие моменты матчей пятницы опубликуем в 00:00CET в ночь с воскресенья на понедельник.

Группа D

Сербия - Молдова 3:0
Сербия оторвалась на два очка от сборной Ирландии, в гости к которой она пожалует во вторник. Под аккомпанемент дождя в Белграде хозяева добились убедительной победы. В первом тайме по голу забили Мият Гачинович и Александар Коларов, а после перерыва дело до разгрома довел Александар Митрович, отличившийся в шестой раз за пять последних отборочных матчей.