Англичане разгромили сборную Мальты

Добавил Meant 1 сентября 2017, 23:50. Источник: fapl.ru

Дождавшись окончания несчастливого для себя месяца, уже 1 сентября нападающий Харри Кейн отметился дублем, который помог сборной Англии разгромить Мальту в отборе к Чемпионату Мира — 0:4.

В первом матче после завершения Уэйном Руни международной карьеры главный тренер англичан Гарет Саутгейт доверил капитанскую повязку Джордану Хендерсону. Фил Джонс и Алекс Окслейд-Чемберлен также появились в старте.

На протяжении первого тайма Мальта сидела в глухой обороне, но не подпускала англичан к своим воротам. Лишь два удара в створ — плохая отдачи при 78% владения мячом.

Дело сдвинулось с мертвой точки только в начале второго тайма. Деле Алли, подхватив мяч внутри штрафной, не смог пробить самостоятельно, зато сделал отличную передачу партнеру по "Тоттенхэму" Харри Кейну,...Читать полностью...

Теги:Тоттенхэм, Руни, Хендерсон, Айю Джордан, Ред Стар, Ола Джон, Джордан Хендерсон, Фил Джонс, Уэйн Руни, Старт, Деле Алли, Воро