Роналду шумит, Франция громит

Добавил dmitrii2012 31 августа 2017, 18:00. Источник: ru.uefa.com
Роббен, Роналду, Роналдо, Гризманн, Антуан Гризманн, Криштиану Роналду, Арьен Роббен Вводный текст Франция разгромила Нидерланды, Криштиану Роналду установил очередные достижения, а Бельгия повторила свою крупнейшую победу. UEFA.com представляет обзор четверга.

На UEFA.com доступны видеообзоры всех матчей квалификации. Лучшие моменты матчей четверга опубликуем в 00:00CET в ночь с пятницы на субботу.

Группа А

Франция - Нидерланды 4:0
Хозяева разгромили голландцев и лидируют в группе с трехочковым отрывом благодаря поражению шведов. Антуан Гризманн открыл счет на 14-й минуте, а на 62-й у голландцев удалили Кевина Строотмана, и "трехцветных" было уже не остановить. После того как свой шанс упустил Арьен Роббен, преимущество хозяев удвоил Тома Лемар, который спустя 15 минут оформил дубль. Точку в...Читать полностью...

Теги:Роббен, Роналду, Роналдо, Гризманн, Антуан Гризманн, Криштиану Роналду, Арьен Роббен