Клопп: "100 процентов, что Миньоле сыграет против "Сити"

Добавил Meant 28 августа 2017, 04:00. Источник: fapl.ru

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп пообещал "на 100 процентов", что в следующем матче Симон Миньоле вернется в ворота.

За считанные часы до воскресного матча Премьер-Лиги против "Арсенала" стало известно, что Клопп неожиданно решил предоставить отдых Миньоле, который сыграл каждую минуту всех предыдущих поединков "красных" в этом сезоне.

Лорис Кариус, которому было оказано доверие тренера, имел не так много работы против "канониров", но все же сохранил свои ворота на замке и помог "Ливерпулю" отпраздновать яркую победу со счетом 4:0.

После матча Клопп объяснил мотивы своего поступка, заверив, что против "Манчестер Сити" после международного перерыва сыграет Миньоле.

"100 процентов, что Симон сыграет против "Сити".

"Голкиперы испытывают напряжение...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Ливерпуль, Манчестер Сити, Клопп, Симон Миньоле, Лорис Кариус, Юрген Клопп, Лори, Воро