Шахтер вырвал победу над Вересом в конце поединка

Добавил Jwuer 27 августа 2017, 11:56. Источник: football.ua
Львов, Пятов, Дентиньо, Бандура, Шахтёр, Верес, Валерий Федорчук, Воро

Точный удар Дентиньо на 88-й минуте позволил "горнякам" триумфовать над подопечными Юрия Вирта (2:1).

Во Львове новичку элитного дивизиона предстояло пройти проверку боем с действующим чемпионом страны. Команда Юрия Вирта подходила к матчу располагая 9 пунктами, одной из лучших оборон чемпионата и занимала 5 строчку турнирной таблицы. "Горняки" же шли вторыми и имели в своем активе 15 набранных очков.

Верес уже на второй минуте шокировал соперника — Валерий Федорчук получил передачу из глубины, принял мяч и отправил его в ближний угол ворот Андрея Пятова. "Горняки" еще не начали играть, а уже "горели". Позиционная игра у подопечных Фонсеки не особо ладилась. Причиной тому являлась компактная игра противника в обороне.

Основную опасность владениям Бандуры несли...Читать полностью...

Теги:Львов, Пятов, Дентиньо, Бандура, Шахтёр, Верес, Валерий Федорчук, Воро