Руслан Есимов: «Ничьей мы недовольны»

Добавил CFC_forever 27 августа 2017, 03:36. Источник: sports.kz
Перес, ФК Иртыш, Тараз

Защитник павлодарского «Иртыш» Руслан Есимов прокомментировал встречу Премьер-Лиги с «Таразом» — 1:1. — Довольно сложный получился матч для обеих команд. В первом тайме приходилось тяжело, гол повлиял. Во втором тайме перестроили игру, стало получаться намного лучше. К сожалению, не сумели реализовать множество моментов.— Мы приобрели одно очко или потеряли два очка? — Считаю, что потеряли два очка, могли добиться лучшего результата. Если брать общий рисунок матча, то ничьей мы недовольны.— Сегодня ты действовал в центре обороны, как чувствовал себя на этой позиции? — Особых проблем не было. Я готов играть на любой позиции, где скажет тренер. Самое главное — приносить пользу команде. Читать полностью...