"Сити" вырвал победу у "Борнмута" на седьмой компенсированной минуте

Добавил b2blogger 26 августа 2017, 16:35. Источник: fapl.ru

Гол Рахима Стерлинга на седьмой компенсированной минуте позволил "Манчестер Сити" вырвать победу в гостях у "Борнмута" — 1:2.

На второе поражение подряд тренер "вишенок" Эдди Хау отреагировал, выпустив с первых минут Тайрона Мингса, Дэна Гослинга и Джермейна Дефо.

Серхио Агуэро неожиданно переместился на лавку "горожан". Зато в старте появились Бенжамен Менди, Бернарду Силва, Данило и Рахим Стерлинг.

Как и положено хозяевам, "Борнмут" начал матч очень активно и много перемещался. Но когда показалось, что натиск "вишенок" ослабевает, случился гол. На 13-й минуте Венсан Компани вынес мяч головой за пределы штрафной площади, однако снарядом завладел Чарли Дэниэлс. Несмотря на острый угол, защитник решился пробить и сделал это великолепно, мощнейшим выстрелом попав...Читать полностью...

Теги:Манчестер Сити, Агуэро, Дефо, Данило, Борнмут, Ред Стар, Бенжамен Менди, Данило Силва, Венсан Компани, Серхио Агуэро, Рахим Стерлинг, Дэн Гослинг, Старт, Бернар Менди, Джермейн Дефо, Эдди Хау, Тайрон Мингс, Бернардо, Бернард