Динамо обыграло Маритиму и вышло в групповой этап Лиги Европы

Добавил WildStas 24 августа 2017, 14:42. Источник: football.ua

Команда Александра Хацкевича с легкостью одолело Маритиму на родном стадионе (3:1).

Ответный матч против Маритиму был для Динамо сверхважен со всех точек зрения. Болельщики не простили бы киевлянам вылет из еврокубков от такой команды, как Маритиму, и Динамо, к счастью, не подвело. Хацкевич ожидаемо заменил дисквалифицированного Хачериди Кадаром, но при это весьма неожиданно отправил Морозюка на левый фланг защиты, а Кендзеру — на правый.

Киевляне ожидаемо с первых минут взяли мяч под свой контроль и пытались найти подход к воротам Шарлеса. Первый момент у ворот гостей возник уже на 5-й минуте матча, когда Мбокани пробивал по воротам, но мяч уже из пустых ворот выбил защитник. Затем в игре случалось много остановок и моментов не было вплоть за 29-й минуты встречи. Тогда...Читать полностью...

Теги:Динамо Киев, Александрия, Хачериди, Маритиму, Хацкевич, Мбокани, Динамо, Маритимо, Шарлес, Кру Александра, Александр Александров, Стадион Динамо, Воро