"Ливерпуль" снова обыграл "Хоффенхайм" и вышел в групповой этап Лиги Чемпионов

Добавил AdamAdamovych 23 августа 2017, 16:35. Источник: fapl.ru

"Ливерпуль" станет пятым представителем Премьер-Лиги на групповом этапе Лиги Чемпионов после того, как в ответном квалификационном матче переиграл "Хоффенхайм" со счетом 4:2.

Главный тренер "красных" Юрген Клопп выпустил тех же 11 игроков, что и на первый матч, оставив в запасе Эндрю Робертсона, ярко дебютировавшего за клуб в Премьер-Лиге.

Хозяева "Энфилда" вполне могли открыть счет уже в первые три минуты. Сперва Мохамед Салах пробил головой мимо после неудачного удара Трента Александер-Арнольда со штрафного, а затем Садио Мане не реализовал выход один на один.

"Ливерпуль" смотрелся гораздо увереннее и на 10-й минуте все-таки открыл счет. Мане снова убежал в прорыв, но на сей раз притормозил и сделал передачу пяткой в штрафную на Эмре Джана, который поразил...Читать полностью...

Теги:Ливерпуль, Хоффенхайм, Клопп, Моха, Энфилд, Эмре Джан, Садио Мане, Юрген Клопп, Мане, Эндрю Робертсон, Роберто