Россия громит Италию и Бразилию в футболе, на очереди США. Что происходит?

Добавил Flintstone 23 августа 2017, 03:00. Источник: championat.com
Сборная России — Футбол

На Всемирной летней универсиаде, которая проходит в китайском Тайбэе с 19 по 30 августа, мужская сборная России по футболу показывает невероятные результаты. В первом туре группового этапа россияне в меньшинстве на последних минутах вырвали победу у сборной Бразилии со счётом 3:2. Следом была уверенно повержена сборная Италии — 3:0.

Сегодня команде России предстоит заключительный матч группового этапа против США, но она уже досрочно забронировала себе путёвку в четвертьфинал. А вот с первого или второго места группы, станет ясно уже сегодня днём.

Всегда ли команда была такой успешной?

Нет. К примеру, в 2015 году на Универсиаде в Кванджу россияне попали в группу с Китаем, Уругваем и Ирландией и не смогли из неё выйти. На групповом этапе на счету команды была...Читать полностью...