Микаэль Лустиг: «„Астана“ играла намного лучше и опаснее»

Добавил Flintstone 23 августа 2017, 00:44. Источник: sports.kz
Селтик, Безус, Астана, Мика, Республиканский

Микаэль Лустиг приезжает в Казахстан уже в третий раз. В интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz защитник «Селтика» поделился своим мнением о прошедшей игре.— Микаэль, как считаете, сегодня «Астана» играла иначе в сравнении с матчем в Глазго? — Конечно, мы знали, что «Астана» — непростой соперник, особенно дома. Думаю, в первом тайме мы контролировали игру, но пропустили два быстрых гола после перерыва Считаю, что «Астана» сегодня играла намного лучше и опаснее. — Ваши домашние 5:0 повлияли на сегодняшний результат? Ведь уже казалось, что групповой этап Лиги Чемпионов в кармане. Но тут пропустили четыре мяча... — Безусловно, немного странно себя чувствуешь, когда знаешь, что за спиной результат 5:0 дома. Мы знали, что после 4:1 им нужно было еще три гола. Да,...Читать полностью...