ЦСКА vs «Спартак»: «Воля и разум». Эпизод VI

Добавил Beautiful-Game 12 августа 2017, 14:17. Источник: sovsport.ru

В шестой раз в истории чемпионатов России в главном дерби страны ЦСКА, уступая по ходу матча, смог добиться победы над «Спартаком».

ЦСКА – «Спартак» - 3:2

Не исключено, что именно тот успех стал отправной точкой для армейцев в походе за первым российским чемпионским титулом. В матче 3-го тура спартаковцы дважды выходили вперед: в первом тайме счет открыл Егор Титов (Сергей Семак сравнял сразу после перерыва), а затем на 57-й минуте мяч в свои ворота срезал Василий Березуцкий. Во второй раз ЦСКА восстановил равенство с пенальти, который реализовал Ролан Гусев. Встреча катилась к ничьей, когда на 92-й минуте удар Иржи Ярошика принес красно-синим волевую победу.

В итоге армейцы стартовали с 4 побед, в следующей встрече обыграли другого лидера «Динамо» (3:2) и больше...Читать полностью...

Теги:ФК Спартак, ПФК ЦСКА, Титов, Семак, Рац Василий, Василий Березуцкий, Гусев Ролан, Динамо, Спартак, ЦСКА, Иржи Ярошик, Тито, Ред Стар, Старт, Сергей Семак, Воро