Камбэки всея Руси. 7 самых крутых спасений в дерби

Добавил SuperSpartak 12 августа 2017, 16:00. Источник: championat.com
ПФК ЦСКА, ФК Спартак 2003 год. ЦСКА – «Спартак» – 3:2

В третьем туре чемпионата России 2003 года ЦСКА и «Спартак» выдали один из самых результативных матчей в истории их противостояния. Красно-белые дважды вели в счёте, после гола Егора Титова и автогола Василия Березуцкого, но «армейцы» перевернули ход игры в свою пользу. Правда, «Спартак» остался крайне недоволен работой судьи Валентина Иванова, который на 77-й минуте при счёте 1:2 назначил пенальти в пользу ЦСКА. Ролан Гусев реализовал удар с «точки», а в компенсированное время Иржи Ярошик забил победный мяч при помощи рикошета. «Мы с этой командой играем по разным правилам — они могут не только ногами, но и руками. С первой до последней минуты судья издевался над нами. Пенальти, который был назначен в наши...Читать полностью...