Каррера: "Не обращаю внимания на результат"

Добавил STerringo 12 августа 2017, 23:03. Источник: ru.uefa.com
ФК Спартак, ПФК ЦСКА, Щенников, Каррера Массимо, Спартак, ЦСКА, Марио, Марио Пашалич, Массимо Каррера Вводный текст Несмотря на поражение от ЦСКА главный тренер "Спартака" Массимо Каррера заявил, что ему не в чем упрекнуть подопечных.

Главное российское дерби завершилось в пользу ЦСКА. Точные удары Георгия Щенникова и Витиньо, нанесенные в течение пары минут, принесли армейцам волевую победу над "Спартаком" - 2:1.

Первый гол Пашалича за "Спартак"
А ведь до 83-й минуты даже ничья виделась для красно-синих успехом. В первом тайме они выглядели предпочтительнее, но гол Марио Пашалича, забитый вскоре после перерыва с помощью рикошета, дал преимущество гостям. Казалось, те уверенно контролировали мяч - все шло к третьей подряд победе "Спартака" над самым принципиальным соперником. Однако ЦСКА стремительно перевернул игру с ног на голову....Читать полностью...

Теги:ФК Спартак, ПФК ЦСКА, Щенников, Каррера Массимо, Спартак, ЦСКА, Марио, Марио Пашалич, Массимо Каррера