"Челси" начал защиту титула с унизительного поражения от "Бернли"

Добавил Anatoly_Zleev 12 августа 2017, 19:00. Источник: fapl.ru

"Челси" сенсационным образом начал защиту титула Премьер-Лиги, проиграв дома "Бернли" со счетом 2:3. Чемпион пропустил три гола за первый тайм и матч заканчивал вдевятером.

Главный тренер "синих" Антонио Конте оставил в запасе Алвьаро Морату, зато доверил место в старте юному Жереми Бога. Другой дебютант Антонио Рюдигер дополнил тройку защитников.

Наставник "бордовых" Шон Дайч приберег на лавке своих новичков в лице Чарли Тэйлора и Джонатана Уолтерса, но Джека Корка бросил в бой с первых минут. Джеймс Тарковски занял вакантное после ухода Майкла Кина место в центре обороны.

Первым заслуживающим внимания событием матча стало удаление капитана хозяев Гари Кэхилла, который на 14-й минуте получил прямую красную карточку за грубую игру против Стивена Дефура. Конте не...Читать полностью...

Теги:Челси, Кэхилл Гари, Бордо, Кэхилл, Бернли, Стивен Дефур, Ред Стар, Ола Джон, Джек Корк, Джонатан Уолтерс, Антонио Рюдигер, Старт, Антонио Конте, Шон Дайч, Жереми Бога