Ворскла вырвала победу у Стали в концовке поединка

Добавил STerringo 12 августа 2017, 11:56. Источник: football.ua
Карпаты, Терри, Оболонь, Ворскла, Полтава, Динамо, Сталь, Ника, Яя Туре, Воро

Полтавчане сумели сломить сопротивление Стали в компенсированное время, одержав минимальную победу (1:0).

На Оболонь-Арене состоялась встреча команд из первой шестерки – Сталь занимала шестое место, а подопечные Сачко были четвертыми. В прошедшем туре "сталевары" уступили Карпатам, а полтавчане сумели сохранить свои ворота на замке в матче против Динамо. Победитель отчетного поединка мог прочно закрепиться в верхней части турнирной таблицы УПЛ.

С первых минут матча подопечные Меликяна завладели территориальным преимуществом, но никакой остроты впереди не создавали. Снова самым активным в составе Стали был Орест Кузык, но его партнеры не дотягивали до энтузиазма вингера, демонстрируя пассивную игру. Стоит отметить, что обе команды были малоподвижны ввиду жаркой погоды в...Читать полностью...

Теги:Карпаты, Терри, Оболонь, Ворскла, Полтава, Динамо, Сталь, Ника, Яя Туре, Воро