"Арсенал" вырвал победу против "Лестера" в первом матче нового сезона Премьер-Лиги

Добавил AdamAdamovych 11 августа 2017, 16:40. Источник: fapl.ru

В первом матче сезона Премьер-Лиги 2017/18 "Арсенал" одержал феерическую победу над "Лестером" со счетом 4:3.

Как и ожидалось, места в стартовом составе "канониров" получили летние новички Сеад Колашинац и Александр Лакасетт. Месут Озил также появился с первых минут, а вот форма Аарона Рэмси оказалась достаточной лишь для лавки.

Тренер "лис"Крейг Шекспир доверил место в старте новичку Харри Магуайру, который заменил травмированного Роберта Хута. Рияд Махрез появился в основе, несмотря на неопределенное будущее.

Первого гола нового сезона пришлось ждать всего полторы минуты. Мохамед Эльнени навесил в гостевую штрафную, а Лакасетт, ускользнув от Уэса Моргана, неотразимо пробил головой — 1:0.

Однако "Лестер" не заставил себя ждать с ответом. На пятой минуте...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Александрия, Лестер, Озил, Ред Стар, Моха, Кру Александра, Уэс Морган, Сеад Колашинац, Старт, Александр Александров, Рияд Махрез, Роберто