"Восьмерка" Карреры. Каким будет состав на дерби?

Добавил CFC_forever 10 августа 2017, 14:48. Источник: sport-express.ru

РОСГОССТРАХ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 5-й тур. "СПАРТАК" - "АРСЕНАЛ" - 2:0

ВРАТАРЬАлександр СЕЛИХОВ

Александр СЕЛИХОВ. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

Вратарская позиция после оплеухи от "Зенита" вызывала больше всего споров, и в итоге Каррера все-таки доверил пост номер один Селихову. Про игру голкипера сказать можно не так много, ведь с серьезным давлением он не столкнулся. Единственный и не очень опасный удар в створ – со штрафного от Ткачева в начале второго тайма – Александр без труда отразил. На выходах играл надежно, мяч в поле вводил с 78-процентной точностью (21 из 28).

Самый неприятный момент для голкипера, пожалуй, произошел на 17-й минуте, когда после навеса возникла...Читать полностью...

Теги:Арсенал, ФК Спартак, Зенит, Александрия, Лига Чемпионов, Спартак, Кру Александра, Труд, Александр Александров, Александр Селихов