"Юнайтед" уступил Суперкубок Европы "Реалу"

Добавил Beautiful-Game 8 августа 2017, 16:45. Источник: fapl.ru

"Манчестер Юнайтед" не смог помешать "Реалу" второй год подряд завоевать Суперкубок Европы, потерпев поражение в Скопье со счетом 2:1.

Главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо включил в стартовый состав своей команды всех трех своих летних новичков: Виктора Линделефа, Неманью Матича и Ромелу Лукаку. Хуан Мата, Антони Мартиаль и Маркус Рэшфорд начали матч на лавке.

Матч начался обоюдоостро, однако достаточно скоро "Реал" забрал мяч под свой контроль. На 16-й минуте Каземиро был очень близок к тому, чтобы открыть счет, но его удар головой пришелся в штангу.

А в середине первого тайма "Реалу" все-таки удалось распечатать владения своего соотечественника Давида Де Хеа. Дани Карвахаль классно забросил мяч вперед на Каземиро, который, избежав офсайда и...Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Моуринью, Мата, Лукаку, Жозе Моуринью, Виктория, Каземиро, Ред Стар, Хуан Мата, Ромелу Лукаку, Старт, Неман