Комбаров готовится обогнать Тихонова, Ребров - Филимонова

Добавил Jwuer 7 августа 2017, 18:38. Источник: sport-express.ru

РОСГОССТРАХ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 5-й тур

ЦИФРЫ ТУРА

0 мячей в четырех первых матчах в премьер-лиге забил "СКА-Хабаровск". Если дальневосточники не сумеют отличиться в первом тайме игры с "Анжи", то установят новый антирекорд – "Оренбургу" понадобилось 405 минут, чтобы открыть лицевой счет в РФПЛ.

1-й раз за время выступления в высшем дивизионе "Анжи" отправляется на Дальний Восток. В рамках первого дивизиона махачкалинцы играли в Хабаровске восемь раз, одержав две победы (+2=2-4, мячи 8-11).

2 тренера в 5-м туре встретятся со своими бывшими помощниками. По ходу прошлого сезона Игорь Шалимов входил в "Краснодаре" в штаб Олега Кононова, который сейчас возглавляет...Читать полностью...

Теги:Анжи, Кононов, РФПЛ, Ребров, Краснодар, Тихонов, Шалимов, Лига Чемпионов, Яя Туре, Олег Кононов, ФК Восток, Восток, Игорь Шалимов, Оренбург, Анжи Махачкала