Верес добился первой победы в УПЛ

Добавил Anatoly_Zleev 6 августа 2017, 18:59. Источник: football.ua
Верес, СК Штурм

Команда Юрия Вирта, проигрывая по ходу матча, сумела собраться и в конце встречи вырвала победу над Зиркой (3:1).

Верес оставался по-настоящему уникальной командой в УПЛ, ведь этот коллектив за три тура умудрился не пропустить ни одного гола и не забить. У Зирки, в свою очередь, было на один балл меньше, чем у сегодняшнего соперника.

В начале матча намного активнее выглядели гости и голкиперу Зирки Евгению Пасту приходилось несколько раз вступать в игру и выручать свою команду. После 15 минут штурма домашняя команда переломила ход встречи и взяла мяч под контроль. Тем не менее, в общем и целом активнее был именно Верес и к 30-й минуте гости вполне наиграли на гол.

Тем удивительнее смотрелся первый гол в матче. Загальский классно пробил со штрафного и вывел Зирку...Читать полностью...