Лучший игрок ЛЕ-2016/17: Мхитарян среди кандидатов

Добавил Meant 4 августа 2017, 12:00. Источник: ru.uefa.com
Манчестер Юнайтед, УЕФА, Ибрагимович, Аякс, Андерлехт, Погба, Футбол, Златан Ибрагимович, Поль Погба, Генрих Мхитарян, Воро Вводный текст В шорт-лист на награду Лучшему игроку Лиги Европы УЕФА-2016/17 вошли три футболиста "МЮ": Генрих Мхитарян, Златан Ибрагимович и Поль Погба.

Златан Ибрагимович, Генрих Мхитарян и Поль Погба номинированы на награду Лучшему игроку Лиги Европы УЕФА-2016/17.

Все трое внесли ощутимый вклад в победу "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы УЕФА в прошлом сезоне, когда манкунианцы после длительного перерыва снова завоевали еврокубковый трофей.

Мхитарян и Погба забили "Аяксу" в финале (2:0), а Ибрагимович по ходу турнира отметился пятью голами, три из которых пришлись на матч 1/8 финала против "Сент-Этьена". В ответном четвертьфиналом поединке с "Андерлехтом" швед повредил колено и больше в том сезоне на поле не выходил.

Гол Мхитаряна в ворота "Аякса"...Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, УЕФА, Ибрагимович, Аякс, Андерлехт, Погба, Футбол, Златан Ибрагимович, Поль Погба, Генрих Мхитарян, Воро