"Янг Бойз" перебегал киевлян

Добавил Imar27 3 августа 2017, 01:06. Источник: ru.uefa.com
Динамо Киев, Янг Бойз, УЕФА, МФК Николаев, Динамо, Оаро, ФК Николаев, НСК Олимпийский, Сан Никола, Николай Морозюк, Воро Вводный текст После поражения в Берне от "Янг Бойз" со счетом 0:2 киевское "Динамо" покидает Лигу чемпионов УЕФА, финал которой состоится на "Олимпийском".

На поле "Янг Бойз" киевскому "Динамо" не хватило гандикапа в два мяча для выхода в раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. После победы на "Олимпийском" (3:1) бело-синие пропустили в Берне быстрый гол, а затем еще один мяч за минуту до завершения поединка.

С первых минут швейцарцы стали создавать давление на ворота Максима Коваля, и его оборона на сей раз не отличалась надежностью. Уже на 13-й минуте Николай Морозюк в своей штрафной упустил из виду форварда "Янг Бойз" Роже Ассале, который выскочил из-за спины правого бека "Динамо" и умело подставился под фол. Пенальти четко реализовал Гийом Оаро. Хозяева и дальше...Читать полностью...

Теги:Динамо Киев, Янг Бойз, УЕФА, МФК Николаев, Динамо, Оаро, ФК Николаев, НСК Олимпийский, Сан Никола, Николай Морозюк, Воро