Бывший видеооператор стал вратарем и забил гол от своих ворот

Добавил Beautiful-Game 31 июля 2017, 06:55. Источник: football.ua
Леонид Кучук, Витебск, Витебский, ФК Крумкачы, Воро

Голкипер белорусского клуба Крумкачы Евгений Костюкевич отметился невероятным голом в матче чемпионата.

Крумкачы встречались с Витебском в рамках 16-го тура чемпионата Беларуси. Подопечные сына известного тренера Леонида Кучука Алексея, перед матчем считались аутсайдерами.

Из-за проблем с выплатой зарплаты в команде, на поединок не приехали несколько основных исполнителей.

Уже на первой минуте Крумкачы вышли вперед, но уже к 10-й проигрывали со счетом 2:1. Во втором тайме голкипер Евгений Костюкевич поймал мяч в руки в своей штрафной и вынес его в поле. Круглый долетел до чужой штрафной, где отскочив от газона перелетел через голкипер Витебска.

Этот гол стал для Костюкевича первым в карьере. Отметим, что 27-летний Евгений эту самую карьеру начал всего год...Читать полностью...