Отчет о матче Премьер-Лиги «Атырау» — «Тобол» 1:0

Добавил snooker 29 июля 2017, 11:54. Источник: sports.kz

«Атырау» — «Тобол» 1:0 (1:0)Гол: Сикимич 28 (1:0)Удаление: Джокич 70. Костанайский «Тобол» в матче Премьер-Лиги не смог победить в выездном матче в Атырау. Матч в Атырау начался с минуты молчания в память о заслуженном тренере РК Сарсекенова Бауыржана. После церемонии команды приступили непосредственно к матчу. С подачи Жалумакана Щеткин мог открыть счет уже на первой минуте. Чуть-чуть опередил на мяче Алексея Жасур Нарзикулов. Не менее опасным выглядит и последующий угловой у ворот «Атырау». Наставник «нефтяников» Сергей Павлов подтверждает не очень хорошее начало хозяев активными окликами в технической зоне. К пятой минуте «Тобол» несет первую потерю. Выбил плечо центрдеф Ванче Шиков....Читать полностью...

Теги:Тобол, Нефтяник, Ванче Шиков, Атырау, Тобол Костанай, Сергей Павлов, ФК Тобол Костанай, Воро