Новая роль Васина. Самое главное из матча ЦСКА – СКА

Добавил BenX 29 июля 2017, 09:55. Источник: sovsport.ru
ПФК ЦСКА, РФПЛ, Вернблум, ЦСКА, Яя Туре

ЦСКА, не дав сопернику ни шанса, победил СКА-Хабаровск в третьем туре РФПЛ – 2:0.

ЗАЩИТА ХАБАРОВСКА И ПОПКОРН

Интрига явно опаздывала к началу матча. Дожидаться не стали – и начали без нее. Уже на четвертой минуте защитник СКА Черевко, отдавая пас вратарю, вывел сразу трех армейцев один на один с вратарем. Те разобрались так: Вернблуму – голевая (причем, пяткой),Головину – забитый мяч, а Чалову – вип-место, с которого гол смотрелся лучше всего.

Тут же фанаты затянули: «Саша Головин, Саша Головин». Молодой полузащитник вообще был лучшим в первом тайме. И дело даже не в голе – он чаще других встречался с мячом, чаще всех обострял и, главное, делал все очень быстро. На фоне игроков СКА – просто другая галактика. Когда в одном из моментов Головин грудью принимал длинную...Читать полностью...