Лига Европы: «Габала» проиграла «Панатинаикосу» в Греции - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Добавил Benzain100 27 июля 2017, 15:55. Источник: sportbox.az

Как сообщает 1news.az, матч проходил на стадионе «Апостолос Николаидис». Первый опасный момент в матче создали хозяева поля - после удара Робина Лода мяч попал в штангу. Далее «Габала» выровняла игру. На 16-й минуте Багали Дабо принял мяч в штрафной площадке соперника, но его удар был блокирован защитником. Спустя минуту Филип Озобич опасно пробил с 25 метров: на этот раз хорошо сыграл голкипер «Панатинаикоса». К сожалению, на 37-й минуте Ильгар Гурбанов сыграл рукой в штрафной площадке, после чего испанский рефери назначил пенальти в ворота «Габалы». Подошедший к мячу Гильермо Молинс отправил мяч в ворота Безотосного - 1:0. После гола «Панатинаикос» полностью завладел территориальным преимущетсвом. Первый тайм завершился в пользу греков - 1:0.

Во втором тайме преимущество также...Читать полностью...

Теги:Терри, Панатинаикос, безотосный, МФК Николаев, Лига Европы, ФК Николаев, ПФК Габала, Гурбан Гурбанов, Ильгар Гурбанов, Сан Никола, Габала, Воро