Лига чемпионов: «Карабах» не смог обыграть «Шериф» в Баку - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Добавил STerringo 26 июля 2017, 11:27. Источник: sportbox.az

Как сообщает 1news.az, игра проходила на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Уже на первой минуте агдамский клуб создал два 100-процентных эпизода у ворот «Шерифа», однако в обеих случаях голкипер Звонимир Микулич спас свою команду. На 8-й минуте встречи новичок «Карабаха» Якуб Жежничак получил травму. Спустя 15 минут он не смог продолжить матч и вместе него на поле появился Эльвин Юнусзаде. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Во втором тайме «Карабах» полностью завладел территориальным преимущством. На 60-й минуте азербайджанский клуб был близок к распечатыванию ворот, однако удар Алмейды был блокирован защитником. Спустя две минуты «Карабах» не смог реализовать, наверное, самый опасный момент за всю игру. После передачи Анси Аголли в штрафную площадку...Читать полностью...

Теги:Шериф, Терри, Лига Чемпионов, Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова, Анси Аголли, Эльвин Юнусзаде, Угу Алмейда, Республиканский, Воро