ЦСКА включил голову

Добавил BenX 25 июля 2017, 17:10. Источник: ru.uefa.com
ПФК ЦСКА, УЕФА, Вернблум, Дзагоев, Щенников, ЦСКА, Виктория, Алан, Ред Стар, Старт, Виктор Васин, Лазарос Христодулопулос Вводный текст Точные удары головой в исполнении Алана Дзагоева и Понтуса Вернблума принесли московскому ЦСКА уверенную гостевую победу над АЕКом - 2:0.

Московский ЦСКА стартовал в очередном розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА с выездной победы над АЕКом - 2:0. По голу в Афинах в каждом из таймов головой забили Алан Дзагоев и Понтус Вернблум.

Начало за греками
Первый тайм прошел с некоторым преимуществом хозяев. Астрит Айдаревич с линии штрафной выстрелил рядом со штангой. Лазарос Христодулопулос, находясь в превосходной позиции, злоупотребил обработкой мяча, и Георгий Щенников ликвидировал угрозу. Ближе к перерыву ЦСКА перехватил инициативу и уже в добавленное время вышел вперед. Витиньо навесил с углового, Виктор Васин выполнил скидку во вратарскую, и...Читать полностью...

Теги:ПФК ЦСКА, УЕФА, Вернблум, Дзагоев, Щенников, ЦСКА, Виктория, Алан, Ред Стар, Старт, Виктор Васин, Лазарос Христодулопулос