Селезнев принес победу Карабюкспору

Добавил Wonner 24 июля 2017, 15:33. Источник: football.ua

Нападающий Евгений Селезнев принял участие в товарищеском матче своего Карабюкспора.

Соперником турецкого клуба стал кипрский Арис. В основе Карабюкспора вышли два украинца Евгений Селезнев и Андрей Близниченко.

После перерыва счет был 1:0, а на второй тайм вышел третий представитель Украины в турецком клубе — Александр Рыбка.

На 70-й минуте Селезнев забил второй гол своей команды, который в итоге оказался победным (2:1).

Отметим, что за полгода в Карабюкспоре Селезнев провел 16 матчей в турецкой Суперлиге и забил шесть голов.Читать полностью...

Теги:Александрия, Рыбка, Украина, Евгений Селезнёв, Александр Рыбка, Кру Александра, Яя Туре, Александр Александров