Отчет о матче Второй лиги «Ордабасы М» — «Рузаевка» 1:4

Добавил snooker 15 июля 2017, 20:07. Источник: sports.kz
Ян Муха, Ордабасы, Воро

В матче Второй лиги шымкентский «Ордабасы М» уступил «Рузаевке» — 1:4. Матч начался с начального прессинга хозяев поля, но в дебюте отличились гости так на 11 минуте матча Мухаметкожин от отозвался на прострел с фланга и удачно замкнул передачу партнера. Шымкентцы несмотря на пропущенный гол продолжали атаковать ворота гостей, но отличились вновь соперники, так прострел вдоль ворот срезал в свои ворота Турсынбай. 0:2. Не самое лучшее начало матча для хозяев поля. Но уже в следующей атаке Турсынбай немного исправил свою ошибку, забив гол после розыгрыша углового. 1:2. Казалось что ордабасинцы изменили ход матча, но в середине первого тайма Нукебай точно отправил мяч в ворота Шайзады, а через три минуты довел счет в матче до не приличного. 1:4. Итог первого тайма. Во втором тайме...Читать полностью...