Добавил b2blogger 15 июля 2017, 08:54. Источник: sovsport.ru
ФК Спартак, Футбол, Спартак, трансферы, СПАЛ

В рубрике «Пока вы спали» мы рассказываем о самых интересных событиях в российском футболе.

Второй трофей за два месяца

Отличительная черта нашего футбола – чудовищная организация. О чем думали люди, назначая матч на 21.30? Хотя проще сказать, о чем они не думали – о болельщиках, как всегда. Если сесть и прикинуть – 21.30, два тайма по 45 минут, перерыв 15 – в 23.30 все должно закончиться. А если дополнительное время и серия пенальти? А если фанаты на радостях устроят пирошоу – и матч прервется минут на 20-30? А награждение, которое многие хотят увидеть? Считайте, считайте – сколько уже? И во сколько закрывается метро? А как быть жителям Подмосковья и других городов, которыхна стадионе где-то каждый третий?

Слушайте, ну мы ведь постоянно об этом пишем и говорим – и...Читать полностью...