Сборная Германии начинает и выигрывает

Добавил Art_Of_Facts 19 июня 2017, 21:03. Источник: germanfootball.org
Арсенал, Ред Стар, Старт, Серж Гнабри, Мане, Махмуд Дауд

Молодежная сборная Германии с победы начала чемпионат Европы, проходящий в эти дни в Польше. В своей подгруппе C подопечные Штефана Кунца в стартовом матче обыграла сборную Чехии со счетом 2:0. Макс Майер стал автором первого гола на 44 минуте встречи, а на пятой минуте второго тайма Серж Гнабри закрепил успех.

Счет мог быть и больше, реализуй Дэйви Зельке пенальти за пять минут до финального свистка, но голкипер чехов Лукаш Зима был на высоте, сумев парировать удар.

Атаку Германии возглавлял бывший игрок Арсенала (а ныне свежеиспеченный игрок Баварии) Серж Гнабри, а стабильность в центре поля был поставлен гарантировать полузащитник Гладбаха Махмуд Дауд.

Германия U21 - Чехия U21 2:0

Германия начала игру в своей манере, с первых минут проводя стремительные...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Ред Стар, Старт, Серж Гнабри, Мане, Махмуд Дауд