Сборная Чили победила 2:0 Камерун на Кубке Конфедераций

Добавил Meant 19 июня 2017, 03:41. Источник: armsport.am
ФК Спартак, Эдуардо, Видаль, Эдуардо Варгас, Спартак, Эдуарду, Зе Эдуардо, Артуро Видаль, Воро В Москве на стадионе "Спартак" в воскресенье, 18 июня, был сыгран поединок 1 тура Кубка Конфедераций. В рамках группы "В" играли команды Камеруна и Чили. Чемпионы Южной Америки смогли в конце поединка дожать соперников и одержать победу со счетом 2:0. На 81-й минуте мяч в ворота камерунцев забил Артуро Видаль, а второй гол забил, после просмотра видеоповтора, Эдуардо Варгас. К слову, Варгас забил мяч и в конце первого тайма. Однако этот удар не был засчитан. Опять-таки после просмотра видеосудьи. Там был зафиксирован офсайд. Чилийцы победили 2:0 в первой игре Кубка Конфедераций. Теперь следующий поединок в Москве - 21 июня. Читать полностью...
Теги:ФК Спартак, Эдуардо, Видаль, Эдуардо Варгас, Спартак, Эдуарду, Зе Эдуардо, Артуро Видаль, Воро