Станимир Стойлов: «Мы знаем свои проблемы и должны работать над их устранением, если хотим играть в Лиге Чемпионов»

Добавил b2blogger 18 июня 2017, 12:36. Источник: sports.kz
Футбол, Актобе, Ред Стар, Ян Муха, Станимир Стойлов, Воро

Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Актобе» — 4:2.— Думаю, что сегодня был очень интересный матч, обе команды старались играть в свой футбол, были моменты у обоих ворот. Мы могли забить свои голы еще раньше, уже в первом тайме, но не реализовали свои моменты. Хорошо, что во втором тайме команда собралась и забила три безответных гола, тем самым одержав победу.— Насколько отличается «Актобе» в первом круге, он нынешней?— Действительно, есть большая разница. «Актобе» сегодня играла в хороший, комбинационный футбол. С приходом Муханова, команда будет подниматься каждый день, и займет то место, на котором должны находиться. Мне всегда приятно играть в Актобе, так как здесь хорошая футбольная атмосфера на стадионе.— Как вы считаете, не много ли...Читать полностью...

Теги:Футбол, Актобе, Ред Стар, Ян Муха, Станимир Стойлов, Воро