Алексей Петрушин: «Мы сыграли достаточно уверенно и надежно»

Добавил Beautiful-Game 18 июня 2017, 00:59. Источник: sports.kz
Кайсар, Ордабасы, Алексей Петрушин

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Алексей Петрушин прокомментировал матч Премьер-Лиги с кызылординским «Кайсаром» — 1:0. — Тяжелая игра, играть в такую жару играть сложно, поэтому я рад за ребят, что они не просто выдержали, все-таки во втором тайме имели достаточно большое преимущество, в какие-то моменты даже переигрывали. Единственное, что не понравилось это начало, мы вкатывались в игру очень долго, соперники имели шансы в первые 10-15 минут, хотя статистика показывает, что «Кайсар» плохо начинает матчи, сегодня же было совсем наоборот, начали они здорово, мы же как играли в первые минуты, мне не понравилось. После этого мы вошли в игру и создали несколько моментов, причем моменты сами видели какие, когда и головой не забили, и Нургалиев вышел один на один и не забил, были еще...Читать полностью...