Сергей Павлов: «Мы в очередной раз очень плохо начали на этом поле»

Добавил Anatoly_Zleev 17 июня 2017, 11:11. Источник: sports.kz
Шахтёр, Атырау, Сергей Павлов

Главный тренер «Атырау» Сергей Павлов прокомментировал матч Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» — 0:2.— Мы в очередной раз очень плохо начали на этом поле. Пропустили практически на первой минуте матча. И где-то минут пятнадцать приходили в себя. К 20-й минуте нашли свою игру. За этот период у соперника был еще один стопроцентный момент, чтобы забить. А потом мы в принципе выравняли игру, взяли ее под контроль. Но нам явно не хватило остроты. И в ряде эпизодов где-то вратарь потащил. А так, мы играем-играем и на ровном месте совершаем такие ляпы, которые недопустимы. В общем-то, у нас играют много молодых игроков, два игрока основного состава — это Лобжанидзе и Чичулин — получили травмы. Мы, конечно, расставили и сегодняшних игроков по позициям, они умеют контролировать мяч. Но нам...Читать полностью...