Василий Маруняк: «Сегодня у команды было два разных тайма»

Добавил Meant 16 июня 2017, 12:41. Источник: sports.kz
ФК Урал, Рац Василий, Урал, Акжайык, Воро

Главный тренер «Астаны М» Василий Маруняк прокомментировал игру Второй лиги с уральским «Акжайыком М» — 2:1.— Сегодня было у команды два разных тайма, хорошо сыграли первую половину, имели преимущество, комбинировали, показали хорошее движение, забили гол. Во втором тайме соперник прибавил, у нас же наоборот игра разладилась. Возможно, сказалось то, что многие ребята играли не на своих местах, были индивидуальные ошибки, которые привели к моментам у наших ворот. Так что можно сказать, что нам в каких-то моментах сегодня повезло. — С чем связана замена в конце матча Владислава Прокопенко, оформившего дубль? — Хотели дать ему немного отдохнуть. Замена связана именно с этим, а не с тем, что мы были им недовольны. Он сегодня сыграл очень хорошо, был одним из лучших на поле. — Сегодня на...Читать полностью...