Буффонов год?

Добавил Wonner 20 апреля 2017, 03:00. Источник: ru.uefa.com
УЕФА, Ювентус, Буффон, Барселона, Джанлуиджи Буффон, Труд Джанлуиджи Буффон выиграл чемпионат мира и множество других турниров, но только не Лигу чемпионов. Сможет ли голкипер "Ювентуса" завоевать желанный трофей в этом году?

Джанлуиджи Буффон блестяще выступает в Лиге чемпионов УЕФА: в девяти матчах он пропустил всего два мяча. Сможет ли голкипер сборной Италии наконец-то завоевать кубок, которого до сих пор не имеет коллекции трофеев?

"До конца пути три матча, очень трудных матча. Силы всех четырех команд, продолжающих бороться за трофей, примерно равны", - считает 39-летний ветеран, который в четвертый раз подряд сыграл на ноль и помог "Ювентусу" победить "Барселону" с общим счетом 3:0.

"Ювентус" на протяжении 180 минут сдерживал грозное нападение "Барселоны" - хороший знак для туринского клуба, поквитавшегося...Читать полностью...

Теги:УЕФА, Ювентус, Буффон, Барселона, Джанлуиджи Буффон, Труд